Языковая академия

The Language Academy (Языковая академия)

Общая информация о Языковая академия Редактировать
Редактировать
The Language Academy
Город:
Адрес:
ул. Луначарского, 14, ул. Щорса, 32б, г. Киев, 02002
Телефон:
8 (044) 541-06-02
8 (044) 541-18-07
8 (044) 541-05-83
8 (044) 220-09-19
Официальный сайт:
Преподавание - Оценить -
Материальная база - Оценить -
Расположение - Оценить -
Цена/качество - Оценить -
Общая оценка - Оценить -
Дополнительная информация о школе Редактировать
Редактировать

The Language Academy

Школа иностранных языков «Языковая академия» – это британская компания, представленная двумя современно оснащенными киевскими школами. Одна из них находится на левом берегу Днепра возле станции метро Левобережная, а другая – на правом берегу, возле станции метро Печерская.

    В Языковой академии на данный момент открыты три направления для детей от 5 до 17 лет, а также для взрослых:
  • курсы английского языка
  • курсы немецкого языка
  • курсы французского языка
Мы являемся частью ‘Educational Solutions Group’ – самого крупного частного провайдера обучения английскому языку и предоставления учебных материалов на территории Украины. ‘Educational Solutions Group’ также включает такие компании как Лондонская школа английского языка в Киеве, Одессе и Донецке (LSE), Монтессори: Первые шаги, Dinternal Books.

Наши курсы иностранных языков специализируются на обучении английскому, а также французскому и немецкому языкам с применением «коммуникативной методики», отлично зарекомендовавшей себя во всем мире. Языковые курсы для взрослых, детей и корпоративных клиентов построены так, чтобы максимально эффективно соответствовать запросам каждого.

Все преподаватели проходят тщательный отбор, в частности обязательным является наличие международных квалификационных дипломов CELTA, DELTA Кембриджского университета, подтверждающие способность преподавать английский как иностранный. Около 50% наших преподавателей являются носителями языка, специалистами из Ирландии, Великобритании, Австралии и США.

Коммуникативная методика, используемая на занятиях, предполагает погружение студентов в языковую среду, весь процесс обучения проходит только на языке, который изучается. Комплексный подход, используемый специалистами нашей школы, позволяет одновременно усваивать грамматику, улучшать письменные и разговорные навыки, а также восприятие на слух. Дружеская атмосфера, как и использование видео-, аудиоматериалов повышают эффективность обучения и делают занятия приятными и интересными.

Для получения дополнительной информации о курсах зарегистрируйтесь на бесплатную консультацию или свяжитесь с нами.

Расположение на карте

Популярные ВУЗы