POLYGLOTgroup:  Днипро

POLYGLOTgroup

Общая информация о POLYGLOTgroup Редактировать
Редактировать
POLYGLOTgroup
Адрес:
ул. Ленина, 29, г. Днепропетровск
Телефон:
8 (056) 734-04-76
8 (056) 734-04-77
Официальный сайт:
Преподавание - Оценить -
Материальная база - Оценить -
Расположение - Оценить -
Цена/качество - Оценить -
Общая оценка - Оценить -
Дополнительная информация о школе Редактировать
Редактировать

Хотите быстро и без лишних усилий выучить немецкий, французский, английский, или итальянский? А может и все вместе? Это реально!


Лингвистический центр POLYGLOTgroup представляет новую методику обучения, основанную на построении алгоритмов языка.
Как это работает? В первую очередь, нет скучных правил и занудных объяснений, забивающих ненужной информацией память! Методика представляет собой иностранный язык, «разобранный по косточкам», то есть разбитый на алгоритмы – речевые модели или грамматические структуры. Ученик сначала видит пример построения такого алгоритма, а затем сам строит его в большом количестве повторений. Это дает возможность понять и «записать» данный алгоритм в память ученика. Также все алгоритмы снабжены самой современной лексикой, что позволяет ученику свободно ориентироваться в реальной языковой среде.
Чем больше языков, тем быстрее процесс обучения? Именно так! Все языки преподаются по единой методической системе: освоив по ней, например, немецкий, изучать французский будет легче и быстрее, так как ученик уже знаком с форматом системы и ее основными компонентами.
Для «наших»! Методика разработана с учетом лингвистических особенностей славянской группы языков, что значительно облегчает процесс усвоения иностранного языка «нашими», то есть русско- и украино-говорящими людьми.
Кто за пультом? Занятия ведут преподаватели высокой квалификации, имеющие университетское образование, а также значительный опыт живого общения на преподаваемом языке.
И это еще не все! В составе центра работает отделение корпоративного обучения, курс бизнес-английского, а также лингвистические программы для самых маленьких.
Но POLYGLOTgroup – это не только изучение иностранных языков, это еще и творческая команда, и интересные мероприятия: тематические вечера, театральная студия, разговорные клубы с носителями языка, клуб классического кино. Здесь попадаешь в настоящую языковую среду, где просто влюбляешься в иностранный язык, и говорить на нем не заставляют, а самому хочется. Здесь есть возможность отработать выученный на занятиях материал в непринужденной обстановке, в ситуациях, максимально приближенным к жизненным, а также реализовать свой творческий потенциал.

Новый язык - новый мир! Откройте его вместе с нами.

Подробнее на www.polyglotgroup.dp.ua

Расположение на карте

Популярные ВУЗы