Инфорс

Общая информация о Инфорс Редактировать
Редактировать
Инфорс
Адрес:
пр. Гагарина, 57, оф. 329, г. Кривой Рог, 50086
Телефон:
(0564) 92-23-32
Официальный сайт:
Преподавание - Оценить -
Материальная база - Оценить -
Расположение - Оценить -
Цена/качество - Оценить -
Общая оценка - Оценить -
Дополнительная информация о школе Редактировать
Редактировать

Компания «Инфорс» — это:

  • Автоматизация управления и учета предприятий
  • Внедрение автоматизированных систем управления на базе "1С:Предприятие"
  • Постановка бюджетирования и методологии планирования
  • Построение бизнес-логики и управленческий консалтинг
  • Программные системы "ЛИГА:ЗАКОН", "БЭСТ-ЗВИТ", "Аверс Бухгалтерия"
  • Деловое программное обеспечение Microsoft, антивирусы, офисные приложения


Компания «Инфорс» существует с 2000 года и имеет офисы в Кривом Роге, Днепропетровске, Харькове и Киеве, а также располагает разветвленной сетью партнеров. За время существования компании нами реализовано более 1000 проектов автоматизации. Нашими заказчиками являются предприятия различных отраслей и разного масштаба по всей Украине.

ООО «Инфорс» является одним из крупнейших партнеров компании «1С» в Украине и обладает исчерпывающим набором статусов в сообществе «1С» в нашей стране. Мы являемся 1С:Франчайзи, Центром компетенции 1С по производству, строительству и торговле, Центром сертифицированного обучения 1С, авторизованным центром сертификации «1С:Профессионал», а также участником движения «1С:Консалтинг».

Специалисты компании имеют около 200 сертификатов по программным продуктам "1С:Предприятие", "ЛИГА:ЗАКОН" и "БЭСТ-ЗВИТ". Наших сотрудников отличает не только высокий профессиональный уровень, но и глубокие и всесторонние знания в области основ экономики, учета, опыт в разработке и внедрении управленческих и комплексных решений. В составе компании работают более 60 сотрудников; среди них руководители корпоративных проектов, инженеры-программисты, методологи по экономике, консультанты и внедренцы.

На сегодняшний день «Инфорс» — это консалтингово-внедренческая организация, которая реализует проекты «под ключ», гарантируя заказчикам достижение желаемого результата автоматизации. Система качества, внедренная в компании, сертифицирована на соответствие международному стандарту ISO 9001:2008. Наши проекты получили заслуженное признание и входят в число наиболее успешных в сфере внедрения продуктов «1С» в нашей стране.

Расположение на карте
Курсы обучения

Популярные ВУЗы