Институт современных професcий
Институт современных професcий:  Харьков

Институт современных професcий

Общая информация о Институт современных професcий Редактировать
Редактировать
Институт современных професcий
Адрес:
ул. Суздальские ряды, 12, ст. м. Исторический музей, ст. м. Центральный рынок, г. Харьков
Телефон:
(057) 759-15-33
(067) 574-56-83
Официальный сайт:
Преподавание - Оценить -
Материальная база - Оценить -
Расположение - Оценить -
Цена/качество - Оценить -
Общая оценка - Оценить -
Дополнительная информация о школе Редактировать
Редактировать

Учебный центр на Сумской предоставляет свои услуги в сфере образования Харькова.

  • ООО "ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННЫХ ПРОФЕСCИЙ" проводит обучение на курсах и семинарах по многим наиболее востребованным на рынке занятости профессиям (программы обучения находятся в разделе наши курсы).
  • ООО "ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННЫХ ПРОФЕСCИЙ" , был создан, чтобы обобщить в себе лучшее в интенсивном профессиональном обучении.
  • Основной нашей задачей была и остается деятельность в сфере дополнительного интенсивного образования и повышения квалификации специалистов, а также распространение научно-технических и экономических знаний и передового опыта, способствующих интеллектуальному развитию и образованию граждан. Для выявления задач и требований, необходимых на сегодняшний день в профессиональной подготовке и переподготовке кадров, наши специалисты при разработке методик и программ обучения, сотрудничают с многими образовательными учреждениями, службой занятости г.Харькова, агентствами по трудоустройству, государственными и коммерческими предприятиями.
  • Высококвалифицированные преподаватели наших курсов постоянно совершенствует свои практические навыки, работая по преподаваемой специальности, что позволяет вести процесс обучения и подготавливать слушателей к качественному решению профессиональных задач и требований будущей специальности.
  • Слушатели на занятиях обеспечиваются методическим и наглядным материалом, что, несомненно, способствует лучшему восприятию программы обучения.
  • Гибкий график проведения занятий, позволяет абитуриентам выбрать удобное время посещения лекций.
  • По окончании обучения наши выпускники получают утвержденное свидетельство государственного образца.
  • Потребность в профессиональных кадрах на рынке занятости г.Харькова, позволяет большинству выпускников, по нашей рекомендации, сразу трудоустраиваться по выбранной специальности.
Расположение на карте

Популярные ВУЗы