Центр контраварийной подготовки
Центр контраварийной подготовки:  Николаев

Центр контраварийной подготовки

Общая информация о Центр контраварийной подготовки Редактировать
Редактировать
Центр контраварийной подготовки
Адрес:
пл. Заводская, 1-а, Корабельный р-н, картодром, г. Николаев
Телефон:
8 (067) 738-48-86
8 (063) 642-74-77
8 (050) 594-45-57
Официальный сайт:
Преподавание - Оценить -
Материальная база - Оценить -
Расположение - Оценить -
Цена/качество - Оценить -
Общая оценка - Оценить -
Дополнительная информация о школе Редактировать
Редактировать

Данный центр принципиально отличается от множества автошкол в классическом понимании этого слова.

Во-первых, мы не даем права. При этом учеником может быть, как человек имеющий права, так и человек, еще их не получивший. Это достигается за счет того, что обучение происходит на специально отведенном закрытом автодроме.

Во-вторых, мы действительно обучаем безопасному управлению автомобилем. Существует несколько опробованных временем программ, которые позволяют новичкам поэтапно овладеть всеми необходимыми навыками для управления автомобилем, а также позволяют развить навыки вождения у водителей, уже имеющих стаж вождения.

Обучение происходит на специально отведенной закрытой площадке, ориентировочно 100 х 50 м. Для того, чтобы ученик чувствовал себя максимально раскрепощенным, за рулем он находится один, без инструктора. Контроль выполнения упражнений происходит по средством раций. Количество занятий варьируется в зависимости от программы обучения и может составлять от 4 до 6 занятий по 2,5 часа. При этом за основу берется индивидуальный уровень подготовки каждого обучаемого.

В течение этих занятий обучаемый получает комплекс упражнений, повышающий водительскую квалификацию. В частности, посадка в автомобиле, начало движения, габаритная подготовка, парковки, маневрирование, движение задним ходом, эффективный разгон и торможение и др.

Центр контраварийной подготовки (ЦКП) гарантирует повышение уровня квалификации водителей, с соблюдением всех мер безопасного обучения.

Расположение на карте

Популярные ВУЗы