Team Extreme
Team Extreme:  Киев

Team Extreme

Общая информация о Team Extreme Редактировать
Редактировать
Team Extreme
Город:
Адрес:
ул. Тростянецкая, 6А, оф. 56, г. Киев
Телефон:
8 (044) 332-58-37
Официальный сайт:
Преподавание - Оценить -
Материальная база - Оценить -
Расположение - Оценить -
Цена/качество - Оценить -
Общая оценка - Оценить -
Дополнительная информация о школе Редактировать
Редактировать

Миссия компании

Для наших корпоративных клиентов мы реализуем оптимальные программы командообразующих тренингов, основанные на

  • глубоком владении психологической технологией командообразования,
  • лучших тренерских методиках,
  • мастерстве и увлеченности персонала.


История создания

  • Компания Team Extreme образована в 2006 году как результат объединения многолетнего опыта и знаний специалистов и практиков из нескольких сфер, где командообразование является важнейшим залогом достижения успеха: бизнес, психология, спорт.
  • Такой союз позволил предложить клиентам ряд качественных программ командообразования, в которых эффективно используются методики бизнес-тренинга, достижения психологии, креативные решения, а техническую поддержку обеспечивают специалисты Контрольно-спасательной (горной) службы Украины (КСС).
  • Техническое обеспечение программ веревочного курса специалисты КСС осуществляют с 2001 года.
  • Используя базовую информацию технологии веревочного курса Карла Ронке, мы многое взяли из опыта командной работы при подготовке спортивных групп и команд.
  • Еще одним источником информации при разработке программ стали научные работы профессора Кобенко А.А. в вопросах организации, управления и самоорганизации Вооруженных Сил.


Team Extreme сегодня

  • В штате компании работает 9 тренеров и инструкторов, а также привлекаемые инструкторы-стажеры.
  • В рамках проекта создана Лаборатория психологии экстремальных ситуаций и командообразования.
  • Сферой тренинговых программ и научных интересов проекта «TeamExtreme» являются:

- вопросы построения команд и процессов командообразования,
- проблемы лидерства и стратегического мышления,
- вопросы межличностных отношений, группового и личностного роста,
- вопросы целеполагания и формирования корпоративной культуры.

  • Мы отдаем предпочтение тренинговым программам, которые помогают заказчику решить конкретные проблемы и задачи построения команд, взаимодействия, развития управленческих и проектных групп.
  • Опыт проведенных тренингов подтвердил нашу убежденность в том, что эффект методически правильно подготовленных тренингов, с конкретной учебной задачей, значительно выше и полезней для заказчика, чем развлекательные мероприятия на основе «веревочного курса».


НЕКОТОРЫЕ ОСОБЕННОСТИ КОМПАНИИ TEAM EXTREME

Одной из основных особенностей компании Team Extreme, нашим отличием на украинском тренинговом рынке, является тесный союз специалистов технической поддержки обладающих большим эмпирическим опытом сложных восхождений и походов с научно методическим опытом профессиональных психологов и бизнес-тренеров.

Что дает такой союз? Осуществление технически сложных восхождений в альпинизме или походов высоких категорий сложности в спортивном туризме, возможно только при объединении усилий всех участников команды. Более того, безаварийное осуществление подобных проектов требует полной и абсолютной самоотдачи, ответственности, взаимоподдержки, взаимопонимания и высшей степени целеустремленности. Работа в экстремальных условиях опасности, высоты, сложных метеорологических условий, удаленности от населенных пунктов формирует опыт и навыки эффективного командного взаимодействия. Таким образом, инструкторы, пришедшие в компанию после сложных альпинистских восхождений, высококатегорийных походов или достигшие серьезных успехов в спорте являются носителями навыков и культуры эффективного командного взаимодействия. В жизни и в тренинговом процессе они своими поступками демонстрируют идеальную (или почти идеальную) модель командного поведения.
Еще до создания компании Team Extreme, этот эмпирический опыт стал предметом исследований психологов и дальнейшей адаптации бизнес-тренерами для процесса обучения. Сплав спортивного опыта высоких достижений, научных исследований и тренерских методик позволил разработать эффективные программы в области командообразования.

Расположение на карте

Популярные ВУЗы