DNA School

DNA School

Общая информация о DNA School Редактировать
Редактировать
DNA School
Город:
Адрес:
ул. Горького, 10Б, г. Киев
Телефон:
(044) 235-38-23
(044) 234-87-36
Официальный сайт:
Стоимость обучения:
3740 грн
Преподавание - Оценить -
Материальная база - Оценить -
Расположение - Оценить -
Цена/качество - Оценить -
Общая оценка - Оценить -
Направления обучения Редактировать
Редактировать
Дополнительная информация о школе Редактировать
Редактировать

Обучение в DNA School — это один из примеров использования научной методики в изучении английского языка. Здесь иностранный язык преподают по авторскому методу, разработанному преподавателями Национального университета им. Тараса Шевченко и филологами Британии, США и Канады (авторское свидетельство ПА № 2224 Державне Агентство України з Авторських і Суміжних прав).

Школа английского языка DNA School — это самостоятельное профессиональное учебное заведение основной задачей, которого является, в первую очередь, предоставление высококачественной, квалифицированной услуги обучения английскому языку.

Эту задачу достаточно успешно претворяют в жизнь преподаватели школы — дипломированные специалисты по иностранной филологии, высококвалифицированные лингвисты украинских и британских ВУЗов, первоклассные методисты-педагоги, опытные психологи.

Однако, определяющей чертой, выделяющей школу из общей массы курсов, школ, учебных структур г. Киева, является уникальный метод, по которому работает DNA School.

Эта методика интенсивного изучения английского языка предлагает возможность слушателям школы усвоить достаточно большой объем грамматического и лексического материала за относительно короткий период обучения. Происходит это благодаря уникальной методике, которая закладывает в каждого студента своеобразный речевой код и как следствие дает возможность построения грамотного высказывания на осознанном уровне, а также понимания оригинальной речи на слух.

По окончании основного курса слушатели DNA School

— усвоят около 2000 самых необходимых и употребительных слов английского языка;

— изучат грамматику на уровне advanced (продвинутый);

— научатся грамотно читать, писать, понимать устную и письменную английскую речь;

— а главное — общаться, выражая лексически и грамматически верно свою собственную мысль по-английски.

Расположение на карте

Популярные ВУЗы