Центр Бизнес-Знаний (SI BIS)

Центр Бизнес-Знаний (SI BIS)

Общая информация о Центр Бизнес-Знаний (SI BIS) Редактировать
Редактировать
Центр Бизнес-Знаний (SI BIS)
Город:
Адрес:
ул. Рылеева, 10, г. Киев
Телефон:
8 (044) 499-12-12
Официальный сайт:
Преподавание - Оценить -
Материальная база - Оценить -
Расположение - Оценить -
Цена/качество - Оценить -
Общая оценка - Оценить -
Дополнительная информация о школе Редактировать
Редактировать

Центр Бизнес-знаний компании SI BIS осуществляет подготовку IТ-специалистов по широчайшему спектру авторизованных учебных курсов таких ведущих вендоров, как IBM, Oracle, Microsoft, Cisco, ITIL, DrWeb и предлагает ряд авторских курсов по информационной безопасности, системам электронного документооборота и бизнес-тренинги.

Обучение проводят сертифицированные инструкторы соответствующих вендоров, практикующие технические специалисты компании SI BIS и преподаватели ведущих ВУЗов. В ходе изложения учебного материала используются авторизованные материалы ведущих мировых производителей и авторские материалы компании.

Коллектив Центра Бизнес-знаний ведет интенсивную работу над усовершенствованием существующих и разработкой новых учебных программ и курсов. Разработанные программы будут регулярно обновляться с целью поддержания их на уровне современных международных требований, что отвечает потребностям пользователей данного материала.

Авторизованные Центры тестирования
На базе Центра Бизнес-знаний компании SI BIS успешно работают Авторизованные Центры тестирования Thomson Prometric и Pearson VUE, что позволяет нашим клиентам не только пройти авторизованное обучение, но и получить сертификат, подтверждающий полученные знания и признанный во всем мире. Все желающие могут заказать и сдать сертификационные экзамены практически всех доступных вендоров.

Расположение на карте
Курсы обучения

Популярные ВУЗы