WizarD:  Винница

WizarD

Общая информация о WizarD Редактировать
Редактировать
WizarD
Адрес:
ул. Михайличенко, 6, и просп. Юности 61/47, г. Винница
Телефон:
8 (0432) 69-04-48
Официальный сайт:
Преподавание - Оценить -
Материальная база - Оценить -
Расположение - Оценить -
Цена/качество - Оценить -
Общая оценка - Оценить -
Дополнительная информация о школе Редактировать
Редактировать

Тот стиль обучения, который применяется в Школе, выработан годами с одной целью - обучение должно давать результаты. Мы определили, что изучение языка имеет смысл методически разделить на два основных направления - изучение грамматики и разговорную практику.

С каждой группой учеников работают два преподавателя, которые подбираются в соответствии с возрастной категорией группы и направленностью учебного процесса.

Мы пытаемся также обеспечить постоянное присутствие в Школе носителя языка. Для этого мы приглашаем заграничных учителей или сотрудничаем с волонтерами.

Помимо непосредственного обучения, в школе создается соответствующая атмосфера, которая дает возможность услышать живую речь и полюбить ее изучения. На выходных организуются языковые клубы, где слушатели имеют возможность смотреть художественное и учебное видео на иностранных языках, общаться с иностранцами, заниматься творчеством с использованием иностранного языка. Для самых активных учеников проводятся внутренние олимпиады с денежными наградами. Для усиления эффективности обучения в определенные часы ученикам предоставляются бесплатные консультации по подготовке домашних заданий или иным аспектам изучения языка.

Детальней на сайте Школы - www.wizard.vn.ua

Расположение на карте

Популярные ВУЗы