Балетки для комфортной учебы от магазина Shoe Story

Раздел: Статьи о высшем образовании

Что одеть и обуть в университет? - вопрос который как нельзя актуален для сотен тысяч студенток, с понедельника приступающих к учебе. Предлагаем вам обзор одного модного магазина балеток, который поможет вам стильно обуться!

Сегодня первый день осени, а значит начало учебного года. Кроме того как успешно сдать сессию, студенток волнует вопрос как выглядеть стильно и модно. Если мы говорим об обуви, то можно добавить еще и комфорт, чтобы можно было и на занятия сходить, и в библиотеку, и с друзьями на прогулку или свидание. Этим всем критериям отвечает такой вид обуви как балетки.

Именно их молодые и активные девушки предпочитают в качестве обуви для городских будней.

Балетки интернет-магазина ShoeStory

Но мы знаем как непросто выбрать качественную и удобную обувь у нас в стране. Ассортимент магазинов состоит из обуви китайского производства, либо же обуви премиум сегмента по высокой цене. Но теперь ситуация поменялась! Хорошая новость для любителей интернет – шопинга!!! В августе открылся нишевый интернет магазин обуви Shoe Story – его ассортимент состоит из одних балеток. Здесь любительницы комфортной обуви и девушки, ведущие активный городской образ жизни смогут выбрать себе пару под настроение.

Вы не найдете среди ассортимента магазина обувь китайского производства. Это вопрос чести для его создателей. Обувь, представленная в Shoe Story, производится на фабриках в Европе, преимущественно в Италии и Испании. Вы не увидите обувь из Shoe Story на каждом встречном, каждая модель представлена несколькими парами, некоторые модели есть эксклюзивно только в одном размере.

Балетки интернет-магазина ShoeStory

В магазине продается обувь европейских фабрик: Paretensi, Swami, Manas, Mikaela, Atelier Mercadal, Les Trois Garsons. Почти все эти бренды новые для рынка Украины, их можно купить только в Shoe Story.

Mikaela – испанский бренд, который производит обувь для жительниц большого города. Девиз марки – Иди своей дорогой!Обувь производиться вручную на фабрике в городе Эльче, в Испании. Вот видео процесса производства обуви:

Paretensi, Swami, Manas Lea Foscati - марки, которые пользуются большой популярностью у себя на родине в Италии. Нашим модницам только предстоит знакомство с ними.

Балетки интернет-магазина ShoeStory

Atelier Mercadal, Les Trois Garsons – элегантная классика с французским акцентом.

Все модели выполнены в стиле неоклассики, то есть классики с изюминкой. Используются только натуральные материалы, обувью из синтетики магазин не занимается. Такие вещи всегда актуальны и не выходят из моды. Дополнительные сервисы для клиентов - бесплатная доставка обуви по Киеву, интересная и информативная рассылка о мире обуви и последних тенденциях для подписчиков, квалифицированная помощь в подборе и уходе за обувью.

Выбрать себе балетки и познакомиться с магазин можно по адресу shoestory.com.ua.

1 Сентября `2012

Добавить отзыв

Имя:
Сообщение:
Введите код:
Отправить

Комментарии:

купила себе балетки Swami черного цвета. Очень довольна - хорошо пошиты, качественная кожа, строчки ровненькие. И ни разу мне не натерли ноги!
Вика

Популярные ВУЗы