Высшее образование в Канаде

Раздел: Статьи о высшем образовании

В последнее время всё больше людей предпочитают получать образование в Канаде. Это – перспективное место, где можно освоить любую профессию и тут же устроиться на работу по специальности. Если вы не хотите попросту потратить время и деньги, а получить полезные навыки, обратите внимание на возможности, предоставляемые нашей компанией.

Наш путь к успеху стартует с изучения иностранного языка за границей на каникулах. После чего можно задуматься и об обучении в школе в другой стране. А с сертификатом о среднем образовании за границей, поступить в престижный ВУЗ будет не очень сложно. Если вы желаете качественно выучить язык, сделать это можно с «Albion Education».

Почему стоит выбрать образование в Канаде?

Одна из причин, по которым большинство людей выбирают получение образования в Канаде – формирование глобального мышления. Даже проведение каникул за границей подразумевает появление новых знаний и умений. Находясь в мультинациональном окружении, мы мыслим глубже, расширяем свой кругозор и становимся увереннее в себе.

Совершенствование иностранного языка – ещё одна положительная черта. Самый эффективный способ изучения языка – проживание в стране в окружении носителей, ежедневное общение. В такой среде преодолевается языковой барьер, что очень помогает в жизненных ситуациях.

Учёба за границей очень отличается от учёбы, к которой мы привыкли. С ранних лет детей учат не думать по шаблону и не ограничиваться строгими рамками. Их водят в музеи, научные центры, они посещают мастер-классы и проходят стажировку в ведущих мировых компаниях.

Какие особенности образования в Канаде?

    Образование в Канаде очень отличается от нашего. Это касается даже школьной программы:
  • За границей дети не просто учатся в школе – они живут в ней. Множество из них представлены несколькими зданиями – в одном из них дети делают уроки и спят.
  • В старших классах происходит деление на несколько направлений. Каждый ученик выбирает то, что ему по душе и что у него лучше получается. Это позволяет максимально продуктивно готовиться к поступлению в ВУЗ.

    Особенности образования в Канаде можно представить так:
  • После четырёх лет в ВУЗе выпускники получают диплом о полном высшем образовании. Магистратура рассчитана лишь на тех, кто и дальше нацелен работать с теорией и изучать науку.
  • На первом курсе все изучают одинаковые предметы, а по специальностям студентов делят лишь на втором.
  • Образование в Канаде ориентировано на то, чтобы развить практические навыки. Именно поэтому в конце каждого курса каждому предоставляется возможность пройти стажировку в лучших компаниях, а некоторые студенты даже едут в другую страну.

Если вы решили получить высшее образование в Канаде, советуем обратиться в компанию «Albion Education». Здесь работают настоящие профессионалы, которые помогут с оформлением документов и получением визы, организуют комфортное пребывание за границей и обучение в лучших ВУЗах Канады.

24 Мая `2019

Добавить отзыв

Имя:
Сообщение:
Введите код:
Отправить

Комментарии:

Популярные ВУЗы